В Ленинском районе ставили рекорды (Фото)

17 марта в ознаменование значимой даты — пятилетия воссоединения Крыма с Россией, спортсмены Ленинского района отметили легкоатлетическим пробегом и соревнованиями по многоборью ГТО в рамках республиканской акции «На рекорд!».

На открытии мероприятия участников приветствовала заведующая сектором по делам молодежи и спорту Наталия Дубовик.  

В связи с празднованием Крымской весны и пятилетием внедрением ГТО  в Ленинском районе учителям физической культуры, добившимся успехов  в реализации  и продвижении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО) вручены грамоты управления образования:    

Мамбетшаеву Абдураману Бекбаевичу  учителю физической культуры МБОУ Багеровская СОШ №2,

Радченко Роману Юрьевичу учителю физической культуры МБОУ СОШ №2 пгт Ленино,  

Сейтмамбетовой Гульнаре Изетовне учителю физической культуры МБОУ Калиновская СОШ,

Сейтмамбетову Эльвиру Эдимовичу учителю физической культуры МБОУ СОШ №2 пгт Ленино,

Селезневой Екатерине Николаевне учителю физической культуры МБОУ Щелкинской  СОШ №1,

Шалашенко Анатолию Викторовичу учителю физической культуры МБОУ Багеровская СОШ №2.

Участникам легкоатлетического пробега, каждый  из которых имеет личные достижения и является обладателем знаков отличия ГТО,  вручены памятные сувениры.

В  соревнованиях по многоборью ГТО приняли участие более 100 обучающихся II-V возрастных  ступеней 10 школ района: СОШ №1 и №2 пгт Ленино, Багеровская №1 и СОШ №2, Батальненская СОШ, Глазовская  СОШ, Калиновская СОШ, Кировская  СОШ.

Ребята соревновались в четырех видах: беге 30 м, челночном беге, упражнении на гибкость, стрельбе из пневматической винтовки.

По результатам соревнований в личном первенстве призовые места заняли:

II  ступень   

1 место — Сеитибраимов Эмран, Боханько Полина,

2 место —  Губенко Дмитрий,  Черноиванова Алина,

3 место —  Курочкин Алексей, Гришина Александра.

III ступень  

1 место —  Столецкий Данил  Гончарова Вера,  

2 место —  Боярчук Илья, Калиниченко Екатерина,

3 место  — Булат Сергей, Грищенко Карина.

IV ступень

 1 место — Мельник Влад,  Фалейчик Татьяна,  

2 место  — Гапонов Максим,  Фазылова Диана, 

3 место  — Сапсаев Иван,  Кузнецова Дарья.

V ступень

1 место —  Рефиков Дмитрий, Наумова Виктория,

2 место —  Косткин Андрей,   Лаптева Дарья,

3 место —  Пузанов Дмитрий,  Колоберда Раиса.

В проведении соревнований приняли участие: сектор по делам молодежи и спорту, спортивная школа Ленинского района, Ленинский районный СТК ДОСААФ.

1
IMG_1664
IMG_1668
IMG_1675
IMG_1677
IMG_1688
IMG_1691
IMG_1718
IMG_1726
IMG_1730

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.