Районный совет

График приема граждан председателем Ленинского районного совета, заместителем председателя Ленинского районного совета 
на 2015 года

Ф.И.О. Должность Дата приема Время приема Место приема
Новиков
Алексей Николаевич
Председатель Ленинского районного совета Первая и третья пятницы месяца  с 08.00 до 10.00с 13.00 до 16.00 Кабинет председателя Ленинского районного советапгт. Ленино, ул. Пушкина, 22
Шумский
Сергей Викторович
Заместитель председателя Ленинского районного совета Каждая пятница месяца. с 08.00 до 14.00 Администрация Ленинского сельского поселения Ленинского района РК,Ленинский р-н, с.Ленинское, ул Школьная, 9

 

Список депутатов Ленинского районного совета первого созыва

№ п/п
Наименование поселения
Ф.И.О. депутата
Мобильный телефон
Время приема
1
Батальненское
Дегтярева Галина Викторовна
+7 978 721 16 50
2
Белинское
Беликов Алексей Валерьевич
+7 978 037 31 62
2,3среда с 9 до 12
3
Виноградненское
Климков Александр Борисович
+7 978 00 27 635
Среда с 15 до 17
4
Войковское
Ковальчук Павел Сергеевич
+7 978 746 06 09
Понедельник с 9 до 16
5
Глазовское
Кравец Ольга Дмитриевна
+7 989 08 544 38
Вторник с 13 до 15
6
Горностаевское
Хоменко Сергей Алексеевич
+7 978 835 13 08
1 понедельник с 9 до 11
7
Заветненское
Водопьянов Олег Николаевич
+7 978 81 644 13
1,3 понедельник с 8 до 12
8
Ильичевское
Новиков Алексей Николаевич
+7 978 76 24 026
1,3 пятница с8до 14
9
Калиновское
Грищенко Надежда Васильевна
+7 978 001 29 21
2 среда с 9 до 12
10
Кировское
Джепаров Абляз Ризеевич
+7 978 833 73 60
1,3 понедельник с8 до 14
11
Красногорское
Сабуренко Александр Александрович
+7 978 82 66 859
1 четверг  с 8 до 12
12
Ленинское
Шумский Сергей Викторович
+7 978 863 73 70
Пятница с 8 до 14
13
Луговское
Лихачев Владимир Александрович
+7 978 818 92 99
1 понедельник с 9 до 12
14
Марфовское
Съедин Геннадий Владимирович
+7 978 76 30 296
1 понедельник с 9 до 12
15
Марьевское
Абдулмеджитов Энвер Серверович
+7 978 79 85 054
1,3 среда с 8 до 12
16
Мысовское
Поддубная Татьяна Ивановна
+7 978 001 58 67
1 понедельник 9 до 12
17
Новониколаевское
Самохвалов Александр Анатольевич
+7 978 00 18 750
2,4 четверг с 8 до 12
18
Октябрьское
Загребельный Антон Иванович
+7 978 89 81 153
1 понедельник с 9 до 12
19
Останинское
Вертелецкий Анатолий Николаевич
+7 978 820 56 47
1 среда с 9 до 12
20
Приозерновское
Левченко Андрей Алексеевич
+7 978 835 47 11
3 вторник с 15 до 17
21
Семисотское
Загнитко Игорь Васильевич
+7 978 877 80 06
1 среда с 12 до 17
22
Уваровское
Бабий Анна Викторовна
+7 978 796 84 04
1 четверг с 12 до 16
23
Челядиновское
Резанов Роман Алексеевич
+7 978 825 58 36
2 понедельник с 16 до 17
24
Чистопольское
Щербина Светлана Петровна
+7 978 825 47 26
2 среда с 15 до 17
25
Багеровское
Панкратов Александр Васильевич
+7 978 71 88 715
1,3 понедельник с 9 до 12
26
Лениново
Гусев Вадим Анатольевич
+7 978 81 59 363
1 понедельник с 9 до 11
27
Щелкинское
Аржанцев Андрей Викторович
+7 978 00 16 059
3 среда с 10 до 11

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.