Руководители предприятий, учреждений и организаций Ленинского района

1.Андреева Татьяна Ивановна зам.начальника производственного участка в Ленинском районе «Крымгазсети» 6-00-00
2.Андриенко Мерьем Рустемовна директор Ленинского Районного дома культуры 6-03-09
3.Беденко Людмила Леонидовна начальник Ленинского районного отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции РК 6-00-88
4.Безунова Кристина Олеговна Кодзаев Сосланбек Сергеевич И.о.начальника отдела Управления федеральной миграционной службы России по Республике Крым в Ленинском районе 6-06-90
5.Борисенко Виктор Петрович начальник отдела военного комиссариата РК по Ленинскому району 4-05-64 6-02-49 деж/ф
6.Борисенко Елена Владимировна управляющий ДО «Ленино» филиала ЗАО «Генбанк» г.Симферополь 6-13-72
7.Борисова Людмила Геннадьевна и.о.прокурора Ленинского района 6-06-44 секр. 6-09-60
8.Бугай Вячеслав Феодосиевич начальник эксплуатационного участка № 5 Керченского филиала АП «Крымтеплокоммунэнерго» 6-05-42
9.Бугай Наталья Анатольевна начальник государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе РК 6-03-30 ф. Милинчук Елена Анатольевна зам.начальника 6-02-37
10.Вабищевич Анатолий Васильевич начальник Ленинского районного ветеринарного лечебно-профилактического центра 6-06-00 ф.
11.Волков Вадим Александрович начальник Ленинского районного отделения энергосбыта 4-11-70
12.Гришин Владимир Михайлович начальник филиала «Ленинское дорожное ремонтно-строительное управление» ГП «Крымавтодор» 6-14-89 ф. 6-15-85
13.Доценко Александр Николаевич начальник филиала «Керченский ДЭУ» ГП «Крымавтодор» 0 (261) 7-00-02 Мухортов Владимир Александрович главный инженер
14.Иванова Светлана Геннадьевна заведующий сектором земельных отношений в Ленинском районе управления по работе с муниципальными образованиями Министерства имущественных и земельных отношений РК 4-05-16
15.Калюжный Дмитрий Николаевич начальник Ленинского филиала ПАО ДТЭК «Крымэнерго» 4-10-65 ф Майдак Геннадий Владимирович заместитель 4-10-40 4-11-61 дисп.
16.Козицкий Виталий Анатольевич председатель правления АО «Ленинское АТП-14339» 4-00-11 4-11-99
17.Колесник Елена Петровна заместитель начальника отдела обслуживания плательщиков Межрайонной инспекции ФНС России №7 по Республике Крым 6-06-33 6-08-40.
18.Костина Светлана Георгиевна заведующий Ленинского районного отдела Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым 4-11-01 4-11-03
19.Котельников Алексей Васильевич начальник отделения в населенном пункте Ленино Управления ФСБ РФ по РК и г.Севастополю 6-07-07 6-09-78
20.Кушнир Руслан Леонидович заведующий Ленинским межрайонным отделом ветеринарного надзора и контроля 6-06-00 ф.
21.Лахно Леся Павловна лесничий Ленинского лесничества ГП «Старокрымское лесоохотничье хозяйство» 6-05-97 ф.
22.Легостаева Светлана Викторовна директор Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения РК «Ленинский техникум сферы обслуживания и транспорта» 4-00-06 ф.
23.Лёгкий Владимир Васильевич начальник отделения № 5 Государственного бюджетного учреждения РК «Красноперекопское управление водного хозяйства» 6-05-01
24.Люфт Анжела Викторовна директор Государственного бюджетного учреждения РК Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района 6-11-00
25.Мащенко Роман Александрович начальник 18 пожарной части 3 пожарно-спасательного отряда Федеральной пожарной службы МЧС России по РК 4-05-98
26.Мержев Андрей Юрьевич редактор газеты «Репортер» 4-10-28 4-01-44 +7(978)8262140
27.Михайлик Наталья Николаевна директор «Ленинское БТИ» 4-10-22 6-00-84 ф.
28.Новиков Алексей Николаевич председатель Ленинского районного совета 4-11-57 Шумский Сергей Викторович заместитель
29.Облиенкова Анна Николаевна начальник территориального отдела по г.Керчи и Ленинскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по РК 4-11-43 Леоненко Галина Владимировна главный специалист-эксперт
30.Полтавский Тимур Петрович главный специалист ГАСК +7(978)8210310
31.Полторан Юлия Михайловна статистика
32.Попелов Александр Александрович начальник отделения надзорной деятельности по Ленинскому району УНД ГУ МЧС РФ по РК 4-02-51 4-05-98 ф. 4-03-01 ф.
33.Рак Николай Анатольевич директор Музея истории Ленинского района
34.Руденко Александр Алексеевич начальник Ленинского МУВХ 6-09-54 ф.
35.Сакун Галина Дмитриевна директор филиала № 13 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым 6-03-33 4-08-89 ф.
36.Сафронова Светлана Леонтьевна почта 6-02-60 6-11-99 37.Светюха Виктор Николаевич начальник отделения ГИБДД Ленинского района 6-02-34 6-00-80 (деж.)
38.Седова Тамара Павловна председатель контрольно-счетной палаты
39.Селиванов Сергей Николаевич врио начальника отдела МВД РФ по Ленинскому району РК 6-12-55 6-15-76 (деж.) Пономарев Юрий Васильевич Заместитель 6-04-81 Киселева Карина Николаевна Отдел кадров Канцелярия 6-06-31 6-00-13
40.Скобелкина Ирина Антонасовна заведующая Центральной районной аптекой № 95 6-11-83 6-00-59 зав. ф.
41.Слободянюк Валерий Васильевич Крымская медицинская страховая компания +7(978)7285579
42.Созонова Елена Александровна начальник отдела судебных приставов по Ленинскому району управления федеральной службы судебных приставов по РК 4-10-31 6-06-72
43.Степаненко Александр Николаевич начальник цеха телекоммуникационных услуг № 15 КФ ПАО «Укртелеком» 4-09-86 Воеводкина Надежда Владимировна 4-06-82 ф. 4-10-88
44.Ермоленко Валерий Викторович главный врач Ленинского района ГБУ ЗРК « Ленинская ЦРБ» 6-06-36 4-09-24
45.Харионовская Екатерина Викторовна Председатель Ленинской районной общественной организации социальной поддержки ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов 6-12-81
46.Хобта Ирина Юрьевна директор Ленинского центра занятости 4-09-62 ф. 4-03-04
47.Ходьков Виктор Леонидович директор КП «Ленводоканал» 6-02-59 ф.
48.Цветков Александр Яковлевич председатель Ленинского районного суда 6-03-06 пр. 6-04-02 канц.
49.Цюпило Алексей Иванович председатель Ленинской районной территориальной избирательной комиссии 4-10-30
50.Черевченко Татьяна Ивановна Управляющий ОО № 82 РНКБ (ОАО)
51. начальник отдела № 10 управления Федерального казначейства по РК 6-03-61 ф. 6-08-33
52.Шевченко Елена Александровна Исправительная служба
53.Шпагин Александр Анатольевич и.о. руководителя следственного отдела по Ленинскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по РК
54.Яновский Михаил Николаевич председатель правления Ленинского районного потребительского общества 6-04-40 4-07-69 ф.
Перечень санаторно-курортных учреждений и гостиниц района:
Мысовский сельский совет
1.Структурное подразделение б/о «Азов» с. Семёновка не функционирует 1,74 га /60 мест 98211, с. Семёновка, ул.Шведченко,120 69494;
2.«Алые паруса» с. Заводское не функционирует с 2001г. 7,92 га / 98212, с.Заводское, ул. Приморская, 53.
3.ОК «Вертолёт» с. Мысовое не функционирует с 1999г. 5 га /300 мест с. Мысовое,ул. Фонтанная, 43
4.б/о «Волна» бухта Широкая 1,67 га /132 места т.р:6-06-38 т.б/о 2-22-32.
5.Пансионат с лечением «Крымское Приазовье» с. Мысовое 3,1 га /300 мест 98213, г. Щёлкино, а/я 30 т/ф 58-7-63 т. 55-5-96 т. 55-5-20 администратор т. 55-5-99
6.Б/о «Мысовое» с. Мысовое 1,92 га /100 мест 98210, с. Мысовое т.р. 55-5-67 7.Пионерлагерь-пансионат «Полёт» с. Мысовое не функционирует 4,4 га / 98210, с. Мысовое
8.Б/о «Прибой», с. Семёновка не функционирует 0,3 га / 38 мест 98211, с. Семёновка
9.Б/о «Рига», с. Мысовое 2,09 га /148 мест. 98210, с. Мысовое т. 58-1-69
10.«Росинка» не функционирует с 2006г. 2,25 га /200 мест 98212, с. Заводское т. 69-4-62
11.Б/о «Зеркало» с. Заводское 0,07 га /40 мест 98212, с. Заводское, ул. Приморская, 49 директор Цюпило Алексей Иванович т. офиса 4-10-90 т.д. 58-9-94
12.ДП «Русалочка» бухта Широкая не функционирует 2,11 га /55 мест 98210, с. Мысовое бухта Широкая
13.«Строитель» с. Мысовое бухта Широкая не функционирует 1,8 га /80 мест 98210, с. Мысовое бухта Широкая
14.ООО «Дайвинг центр интернешинал» б/о «Бирюзовая бухта» 1,07 га/60 мест 98211, Ленинский район с. Семёновка, ул. Набережная д.43
15.Гостиница «Райская гавань» 50 мест 98211, Ленинский район с. Семёновка, ул. Набережная
16.Отель Клуб Казантип 98210, с. Мысовое
17.б/о «Терра Теана» с.Мысовое
Останинский сельский совет
1. ООО ОК «Пансионат «Азовский» с. Песочное 6,2 га /210 мест 98230, с. Песочное, ул. Ватутина, 12а т.р.(06557) 6-46-30
2.Б/о «Лилия» с. Песочное 1,2 га /90 мест 98230, с. Песочное, ул. Ватутина,65а администратор Тамара Владимировна т.д. 6-12-05 бухгалтер Бочарова Елена Витальевна т. 6-16-14
3.Б/о«Солнечная» с. Песочное 3,9 га /150 мест 98230, с. Песочное т.б/о./06557/ 6-46-97 98230, с. Останино, ул. Молодёжная, 8
Заветненский сельский совет
1.ДОЛ «Бригантина» ООО «Хозторг», с. Набережное 9,65 га /380 мест 98245, с. Набережное,ул. Суслина,41б
2.ДОЛ «Киммерик» с. Яковенково 3,57 га /100 мест 98245, с. Яковенково т/ф /261/61521
3.Б/о «Пролив», с. Набережное не функционирует с 2003г. 2,52 га /70 мест 98245, с. Набережное, ул. Суслина, 1а
Семисотский сельский совет
1.Б/о «Валок» Арабатская стрелка 6,06 га /120 мест 98214, с. Семисотка,ул. Восточная, 67 /05534/ 2-61-23
2.Б/о «Вымпел» с. Каменское 0,3 га /78 мест 98215, с. Каменское,ул. Набережная, 2а т/ф 67-3-49 т. /0622/ 342-15-06
3.Б/о «Ласточка» с. Каменское 0,98 га /100 мест 98215, с. Каменское,ул. Набережная, т.р. 67-3-42, 67-3-28
4.Производственное подразделение база отдыха «Мелиоратор» не функционирует с 1998г. 1,28 га /70 мест
5.Б/о «Орбита»Арабатская стрелка не функционирует 0,99 га /50 мест 52 км. Арабатская
6.Автокемпинг «Солнышко», с. Каменское 0,61 га / 98215, с. Каменское,ул. Набережная, 34 т. 67-3-41
7.Структурное подразделение б/о «Таврия», с. Соляное не функционирует e-mail:zenittur@mail.ru 1,4 га /60 мест 98215, с. Соляное,ул. Арабатская, 26 т.р. 6-22-31 /256/ 9-56-07
8.Б/о «Чайка», с. Каменское 0,45 га /90 мест 98215, с. Каменское 98215 с.Каменское, пер. Почтовый, 5
9.Кемпинг «Сафари», с. Каменское 1,1 га /50 мест 98215, с. Каменское, +79787650304
10.Клуб водных видов спорта «Планета лета», с. Каменское, ул Набережная, д.20а 0,365 га/80 мест 98200, п. Ленино, ул. К.Маркса 2
11.База отдыха «Южная» 36 мест 98215, с.Каменское, ул.Парковая, 10а
Войковский сельский совет
1.ОК «Крымские зори», с. Курортное 1,76 га/210 мест 98221, с. Курортное,ул. Набережная, 114 ф.р. /261/7-94-74
2.ДОЛ «Дружба»,с. Курортное не функционирует 0,53 га /104 места 98221, с. Курортное секретарь(261)66762
3.СП «Ревьера»,с. Курортное 0,4 га /110 мест 98221, с. Курортное т.р. 66-6-41
4.СП «Чокрак», с. Курортное не функционирует 1,2 га /80 мест 98221, с. Войково т.(06557) 66-6-23
Калиновский сельский совет
1.Б/о «Азов» урочище Насыр 0,94 га/40 мест урочище Насыр с. Калиновка т./06557/ 67-5-06 47-5-06
2.Б/о «Жемчужина Азова» урочище Насыр не функционирует с 2000г. 2 га/50 мест урочище Насыр с. Калиновка
3.Б/о «Тихая бухта»урочище Насыр не функционирует 0,79 га /48 мест урочище Насыр с. Калиновка
4.ООО «Вита» Б/о «Эльвира» урочище Насыр
5.ЛОК «Ровесник» 0,66 га /100 мест 98204, с. Калиновка, урочище Насыр административный корпус Б-2
Глазовский сельский совет
1.ДП Б/о «Морская» с. Юркино не функционирует с 1998г. 1,38 га / 70 мест с. Юркино
2.Структурное подразделение «Морской берег» с. Глазовка 0,11 га /50 мест с. Глазовка т. б/о /261/ 6-96-31
3.Структурное подразделение б/о «Солнечная» с. Юркино не функционирует 1,66 га /220 мест/70 мест-завод; 150 мест-СПД с. Юркино т./261/ 5-35-06
4.Б/о «Солнечный берег» не функционирует с 1999г. 0,50 га /50 мест с. Юркино
5.Сезонная 2-х дневная база отдыха «Солнышко» с. Юркино не функционирует 0,8 га /36 мест с. Юркино
6.б/о «Чайка» не функционирует 0,57 га с. Осовины
7.б/о «Мечта» ООО «Лагуна» 0,5га с. Осовины, ул. Степная,29
8.Кемпинг «Урожай» не функционирует 0,54га/ 30 мест с. Осовино, ул. Степная
Белинский сельский совет
1.ДП «Пансионат «Заря» с. Нижнезаморское. 3,57 га /300 мест с. Нижнезаморское, ул. Лесная, 30 т. 6-95-10, ф.6-17-98 т. 6-95-17
2.ООО «ДЗОО «Автомобилист» 6,29 га /320 мест с. Нижнезаморское 6-95-46
3.ООО ДОК «Новоотрадное-1», с. Новоотрадное 0,3 га /400 мест с. Новоотрадное, ул. Центральная, 26а т/ф/06557/ 6-95-18
4.Б/о «Железнодорожник» с. Нижнезаморское 1 га / 60 мест с. Нижнезаморское
5.Б/о «Золотое», с. Золотое 2 га / 39 мест с. Золотое, ул.Северная 1а
6.ООО «ОК «Факел», с. Нижнезаморское 1,9 га / 312 мест с. Нижнезаморское,ул. Лесная, 32 т. 6-95-21
7.б/о «Красивое место», с. Золотое 3,0 га, /30 мест г. Керчь, ул. Колхозная, 43
Багеровский поселковый совет
1.Б/о «Радостная», бухта Генеральская не функционирует п. Багерово
2.Генеральские пляжи профилакторий не функционируют 0,7 га / 50 мест п. Багерово
Щёлкинский городской совет
1.ДЛОЦ «Казантип» «Сказка» 100 мест г. Щёлкино, ДДУ №2, а/я 116 т/ф 52-6-69 т. 52-6-69
2.Гостиница «Бриз» 120 мест г. Щелкино д. №2 тел: 58-3-36 Ленинский поселковый совет 1.Гостиница «Восток», п.Ленино, ул.Пушкина, 38 40 мест 6-08-88

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.