18 января поезд Керчь-Джанкой пойдет по новому расписанию

Как сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в «Крымской железной дороге», с целью улучшения качества обслуживания пассажиров с 18 января 2020 года изменяется расписание движения поездов № 6744 согласно нижеприведённому:

Керчь 21.10 
о.п. 87км 21.19-21.20 
Багерово 21.30-21.32 
Чистополье 21.47-22.00 
Пресноводная 22.15-22.17 
пл.57км 22.21 
о.п.55км 22.24-22.25 
Останино 22.33-22.43 
Семь Колодезей 22.56-22.59 
о.п.Бранное Поле 23.11-23.12 
о.п.Семисотка 23.19-23.20 
Петрово 23.25-23.27 
о.п.8км 23.36-23.37 
Владиславовка 23.46-23.48 
пл.93км 23.56 
Кировская 00.05-00.07 
Новофедоровка 00.22-00.23 
Краснофлотская 00.38-00.40 
Рзд 50 км 00.52-00.53 
Нижнегорская 01.04-01.06 
Рзд 30 км 01.17-01.19 
Азовская 01.30-01.32  
о.п.13км 01.40 
Рзд 10 км 01.43-01.45 
Джанкой 01.58
Просмотров: 1 035 | Рубрика: транспорт | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.