В Ленинском районе установили очередную детскую площадку (Фото)

24 августа секретарь Ленинского отделения партии «Единая Россия» Олег Марченко посетил небольшое село Багеровского сельского поселения по радостному поводу — в Ивановке установили новую детскую площадку.

Во время встречи с жителями Ивановки, которая состоялась 26 июля, поступили жалобы на то, что в селе отсутствует детская игровая зона.

«У нас очень много молодых многодетных семей.  Детям хочется проводить время активно, но для этого не определено место», — единогласно твердили собравшиеся. Олег Марченко пообещал помочь сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Проблема решилась за пару недель.

Лидер единороссов района обратился к главе Багеровского сельского поселения, в которое входит село Ивановка, Елене Дмитриевой. Оказалось, что на балансе сельского поселения есть площадка, которую и предполагалось установить в Ивановке. 24 июля новый игровой комплекс уже привезли в село.

Олег Марченко приехал в Ивановку, чтобы посмотреть на состояние выделенной для установки территории и поздравить местных жителей с долгожданным приобретением.

Елена Дмитриева поставила людей в известность, что открытие площадки состоится в ближайшие выходные.

«Сейчас вам остается только подготовить площадь перед установкой инвентаря и следить за его сохранностью, чтобы всё оставалось целым и красивым. Теперь мы с вами увидимся на открытии игрового комплекса, которое состоится на следующей неделе», — обратился к жителям единоросс.

Пресс-служба Крымского регионального отделения партии «Единая Россия».

Просмотров: 1 309 | Рубрика: дети, Ивановка, интересное, новости района | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.