В Ленинском районе построят многофункциональную зону. А может и пару

В комитете по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного Совета Республики Крым рассмотрели обращение граждан по установке туристско-информационных центров вдоль федеральной трассы «Таврида», сообщили в пресс-службе ГС РК, пишет КИА.

Обратившийся в комитет гражданин считает, что такие объекты востребованы туристами, особенно если учитывать ввод в эксплуатацию Крымский мост в 2018 году. Председатель Комитета Алексей Черняк заявил, что этот вопрос уже решается.

«Вдоль главной трассы полуострова планируется разместить порядка восьми многофункциональных зон, куда комплексно войдут парковки, автозаправочные станции, гостиницы, места отдыха, пункты питания и, в том числе, туристско-информационные центры», — сообщил Черняк.

Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму также поддержал инициативу строительства в районе Судака стелы, посвященной истории Великого шелкового пути, отметив, что такие объекты положительно влияют на туристский имидж Крыма.

Использование текстовых и фотоматериалов Крымского информационного агентства возможно только при условии оформления гиперссылки на используемый материал, размещенный на интернет-ресурсе Крымского информационного агентства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.