В Ленинском районе прошел субботник (Фото)

6 апреля в Ленинском районе прошел Всекрымский экологический субботник, ставший уже ежегодной традицией. В данном мероприятии приняли участие жители Ленинского района, работники предприятий, учреждений, организаций, коммунальных предприятий, а также учащиеся школ, садов, ПТУ и сотрудники администраций.

В рамках поручения Заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Ю.М. Гоцанюка на территории Республики Крым запланированы проведения еженедельных субботников. Приглашаем всех неравнодушных жителей Ленинского района принять участие в предстоящих мероприятиях, с целью проведения санитарной очистки и благоустройства поселений, а также прилегающей территории домов, учреждений, организаций.

Администрация Ленинского района, администрация Семисотского сельского поселения.

В селе Уварово прошло очередное собрание первичного отделения партии «Единая Россия». На повестке дня было несколько вопросов, в том числе вопрос о проведении субботника по уборке сельского кладбища (т.к. оно  два года оставалось без уборки).

Все присутствующие решили провести субботник неотлагательно, так как нынешняя погода не стабильна, а в преддверии праздников и поминального дня местные жители и приезжие родственники будут посещать кладбище, поэтому хотелось, чтобы данная территория была чиста и убрана. Собрались в час дня и все дружно принялись за работу. В субботнике участвовали не только члены партии, огромную помощь оказали  инициативные  жители села, техникой и работой помогли: командир поискового отряда «Наследие» Жаботинский Н.С., ЧП «Чаркин» и его работник Воскобойников В.. За четыре часа работы территория вокруг кладбища сияла чистотой. С чувством усталости, но радости, что все удалось, каждый понял, что для благоустройства своего поселения нужно немного желания, чуточку времени, дружный коллектив и хорошее настроение. Спасибо всем за работу и помощь!

Анастасия Бабий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.