В Ленинском районе начинается курортный сезон (Фото)

23 апреля под председательством главы администрации Ленинского района Светланы Ивановой состоялось аппаратное совещание с руководителями районных служб, организаций и начальниками структурных подразделений администрации Ленинского района.

В ходе совещания обсудили ряд актуальных для района вопросов.

В совещании выступили заместитель начальника управления ЖКХ, экологии, курортов и дорожной деятельности Оксана Домбровская с вопросом организации договорных отношений между организациями курортной сферы и МУП Ленинского района РК «УЖКХ», первый заместитель главы администрации Сергей Лобарев по вопросу оказания содействия в грейдировании ведомственной автодороги, проходящей вдоль Северо-Крымского канала и создании альтернативного маршрута движении транспорта на основной трассе «Таврида», начальник 18 пожарной части 3 пожарно-спасательного отряда Федеральной пожарной службы МЧС России по РК Роман Мащенко о необходимости проведения в Ленинском районе мероприятий по опашке земель.

Было отмечено. что в конце апреля в Ленинском районе стартует курортный сезон. На майские праздники откроются пансионаты и базы отдыха. запланирован ряд мероприятий.

По итогам совещания главой администрации Ленинского района Светланой Ивановой были даны соответствующие поручения с указанием сроков исполнения заместителям главы администрации района, руководителям структурных подразделений администрации, районных служб и учреждений.

Администрация Ленинского района.

Просмотров: 907 | Рубрика: власть, новости района, Фоторепортажи | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.