В Ленинском районе в большом количестве изымают наркотики (Фото)

В период проведения первого этапа операции «Мак» сотрудниками ОМВД России по Ленинскому району было изъято 502 куста наркосодержащих растений рода конопли. Из незаконного оборота изъято более 900 граммов наркотических средств, в том числе вещество растительного происхождения марихуаны.

Во время проведения первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудниками ОМВД России по Ленинскому району проводилась выездная работа на территории всего Ленинского района. В ходе проведения было обследовано более 100 гектаров полей, приусадебных территорий, садовых товариществ   Ленинского района с целью выявления очагов произрастания наркосодержащих растений.

Полицейскими организован сбор и анализ информации в отношении лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств растительного происхождения.

Все лица, совершившие правонарушения и преступления связанные с незаконным оборотом наркотических средств привлечены к уголовной и административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Напоминаем, что второй этап оперативно-профилактической операции «Мак-2018» стартовал с 20 августа 2018года. Полиция Ленинского района призывает граждан в любое время сообщать о ставших им известными противоправных фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков по телефонам дежурной части ОМВД России по Ленинскому району 102, (36557)-4-02-19 или (36557) 6-15-76.

МВД России по Республике Крым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.