1 сентября судебные приставы вручили подарки детям (Фото)

Для судебных приставов стало доброй традицией в преддверии праздников встречаться с подшефными детьми. Не было исключением и начало нынешнего учебного года.

1 сентября сотрудники отдела судебных приставов по Ленинскому району ФССП России по Республике Крым посетили Государственное бюджетное специализированное учреждение «Ленинский межрегиональный социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних»в городе Щелкино. На попечении в центре находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

И.о. начальника отдела Александр Лунев поздравил детей с началом учебного года и пожелал им вырасти достойными и законопослушными гражданами нашего государства.

По окончании праздника воспитанников «Ленинского межрегионального социального реабилитационного центра для несовершеннолетних» ждали сладкие и ценные подарки.

Сотрудники службы судебных приставов всегда с удовольствием принимают участие в таких трогательных и добрых праздниках. Всегда с радостью приезжают в этот уютный и гостеприимный центр, встречаются с ребятами, которые становятся взрослее, умнее, интереснее. С каждым из них, на долгое время останется частичка детского смеха, той радости, которую они подарили детям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.