Сегодня исполнилось три года энергоблокады (Фоторепортаж)

Три года назад, в ночь на 22 ноября 2015 года из-за диверсии на ЛЭП в Херсонской области, проведенной украинскими национал-радикалами, полностью прекратились поставки электроэнергии из Украины в Крым.

Без света в Крыму остались 1,9 млн человек, для экономии в регионе несколько месяцев применяли веерные отключения потребителей, а также до мая 2016 года действовал режим ЧС, связанный с дефицитом электроэнергии. Особенно сложно было жителям тех населенных пунктов, в домах которых установлены исключительно только электрические печи, Щёлкино в их числе.

Очевидно, по мнению украинских «удивительных идиотов», как их назвал Владимир Владимирович Путин, сначала продовольственная, водная, транспортная и наконец энергетическая блокады должны были поставить нас на колени.

Не те люди крымчане, а в их рядах и щёлкинцы, чтобы пресмыкаться перед государственным терроризмом, организованным киевским временным режимом.

В те нелегкие дни, мы еще больше сплотились, проявив единство и свои лучшие качества — патриотизм, взаимовыручку, гражданскую зрелость и ответственность.

Сегодня, как и ранее, на полках крымских магазинов высококачественная продукция в достаточном количестве, нет перебоев с водоснабжением, крымчане и гости радуются новому современнейшему аэропорту в Симферополе, Чудо-Крымскому мосту, а в наших электрических сетях течет ток собственной генерации. Все это за короткий срок создано нашими руками при поддержке всей России.

Мы уверены в своем будущем, и молим Бога, о мире на братской Украине и в многострадальном Донбассе.

Щелкинский городской совет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.