В Ленинском районе прошел «Рыцарский турнир» (Фото)

В День защитника Отечества России принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе юношей и мальчиков, которым предстоит защищать Отечество в будущем.

22 февраля в Чистопольском СДК накануне праздника Дня Защитника Отечества состоялся РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР. В нем принимали участие ученики 5 класса Чистопольской средней школы со своими классным руководителям Кононенко Еленой Васильевной.

В течение мероприятия Кузнецова Екатерина Петровна провела с ребятами, разделив их на две команды, эстафеты и конкурсы: « Придумай девиз», «Интеллектуальная викторина », «Воинские звания», «Кто быстрее?», «Самый меткий» .

В результате соревнований обе команды набрали одинаковое количество балов , победила дружба. Дети с воодушевлением и интересом принимали участие в играх и остались довольны этим праздником. А каждый мальчик получил диплом участника.

Озорные частушки в исполнении девчонок развеселили гостей и оживили наше мероприятие. А все вместе ребята спели очень красивую песню про героев Аджимушкая. Такие мероприятия помогают воспитанию чувства патриотизма, гражданственности, физической и нравственной культуры у юных жителей нашего поселения А так же способствуют развитию позитивного отношения к службе в рядах Российской Армии, умению дружить и беречь дружбу. Автор фото: Василий Михайлович Ляховец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.