Ленинский район участвовал в «Безопасном колесе» (Фото)

В Республике Крым завершился региональный этап главного конкурса среди отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019». В этом году Ленинский район на конкурсе представляла команда из четырех ребят СОШ № 2 г.Щелкино. 

В течение трёх дней в мае юные инспектора движения 25 команд из всех городов и районов полуострова соревновались за право быть лучшими знатоками не только правил дорожного движения, но и основ оказания первой медицинской помощи, основ безопасности жизнедеятельности, а также за мастерство фигурного вождения велосипеда в Автогородке.

Команда Ленинского района под руководством педагога-организатора школы Оксаны Каштанюк и инспектора по пропаганде ОГИБДД ОМВД по Ленинскому району лейтенанта полиции Оксаны Замятиной достойно выступила в соревнованиях, стала одной из лучших в теоретических конкурсах, наряду с опытными командами крымских городов.

Конкурс проходил на базе международного молодежного центра в Бахчисарайском районе, для участников помимо соревнований была организована анимационная развлекательная программа, вечерние дискотеки и праздничный салют.

Три дня напряжённой и захватывающей борьбы позади. Ребята увезли с собою массу впечатлений, фотографий, радостных воспоминаний и памятные призы за активное участие в Республиканском конкурсе. «Безопасное колесо-2019» сохраниться в их душе и памяти, как одно из лучших событий детства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.