Состоялось рабочее совещание по проблемам Щелкино (Фото)

22 мая заместитель главы администрации Ленинского района Денис Пятниченко провел рабочее совещание с представителями общественности и жителями города Щелкино. В данном совещании приняли участие начальники отделов администрации Ленинского района, также глава администрации Щелкинского городского поселения Владимир Загребельский.

Рассматривались вопросы, волнующие жителей города Щелкино.

Основным  вопросом было оказание содействия в проведении капитального ремонта многоквартирных домов города совместно со специалистами из Севастополя ООО «Комплексное Инновационное Строительство». Также поднимались вопросы по проведению работ по профилактике наркомании в Ленинском районе, создания «Фитопитомника» с целью разведения лекарственных сортов растений, восстановления русла реки Самарли с передачей земель водного фонда в частную собственность, о создании совместной рабочей группы для разработки полномасштабного инвестиционного проекта рекультивации Останинского карьера, по разработке пилотного проекта по строительству Ленинского районного муниципального питомника для животных, создания Щелкинского муниципального городского приюта для бездомных животных, о создании Ленинской районной муниципальной телерадиокомпании.

Заместитель главы  администрации Денис Пятниченко предоставил разъяснения по всем вопросам. Стоит отметить, на все вопросы жители получат письменные ответы в соответствии с действующим законодательством. 

Просмотров: 993 | Рубрика: власть, интересное, новости района, Щелкино | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.