Медкомиссия: быстро, надежно и качественно

Центр современных медицинских технологий «АКВА МЕД МАРИН» предоставляет услуги в прохождении медицинской комиссии по форме 086/У для подростков, поступающих в учебные заведения.

Прохождение медицинской комиссии для поступающих в учебные заведения, является обязательным. Начинаются утомительные хождения по кабинетам, долгие стояния в очередях. Но всего этого можно избежать, если обратиться в Центр современных медицинских технологий «АКВА МЕД МАРИН». Вы не должны отстаивать длинные очереди. Наши врачи работают для Вас!

Вам необходимо пройти комиссию срочно? Тогда приглашаем вас в Центр современных медицинских технологий «АКВА МЕД МАРИН». Центр предоставляет клиентам возможность оперативно пройти комиссию с максимальным комфортом для себя, без спешки и суеты в одном месте. Вы проходите обследование и сдаете все необходимые анализы. В нашем центре комиссию можно пройти в самые короткие сроки и по очень демократичной цене.

В Центре современных медицинских технологий «АКВА МЕД МАРИН» все диагностические и лечебные вмешательства выполняются квалифицированными опытными специалистами с использованием современного высокотехнологического оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей (США, Германия, Великобритания, Япония, Италия…)

Ваше здоровье бесценно — доверяйте его только опытным врачам Центра современных медицинских технологий «АКВАМЕДМАРИН» — победителя конкурса «Народный бренд 2017 и 2018»! НАС ВЫБИРАЮТ КЕРЧАНЕ!

Преимуществом нашей клиники продолжает оставаться низкая цена по сравнению со средним уровнем цен в частных медицинских учреждениях города и при этом самое современное оборудование эксперт класса, применяемое для диагностики и лечения заболеваний!

ДОВЕРЬТЕСЬ НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ-ПРОФЕССИОНАЛАМ!

Запись на прием  с 8.00 до 19.00 час. (с понедельника по субботу) осуществляется по телефонам: +7 (978) 8  47 47 14, +7 (918)  921 25 91,

+7 (978) 400 54 17

Наш e-mail: akvamedmarin@mail.ru

Вся информация на сайте:   www.akvamedmarin.com

Мы в Instagram: //instagram.com/akvamedmarin

Мы в ВКонтакте: //m.vk.com/akvamedmarin

Мы находимся по адресу: г.Керчь, ул. Кирова, 31А (остановка Еременко).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.