В Ленинском районе на «отремонтированной» дороге попали в грязевой плен десятки машин (Фото)

В селе Курортное вчера прошёл сильный дождь. Якобы «отремонтированная» дорога в Керчь вновь превратилась в месиво, сообщает Керчь ИНФО.
Возвращающиеся с отдыха на море керчане оказались в ловушке. На дороге застряло много машин, которые просто завязали в грязи.
Ситуация осложняелась тем, что машины продолжали подъезжать с двух сторон — люди ехали на пляж и с пляжа. И возле лодочных гаражей образовалась практически свалка машин.
По информации с места событий автомобили не могут съехать с дороги — обочин нет, за краем дороги просто обрыв.
«Возле Курортного творится что-то неимоверное: темень, грязь, ругань… Больше двух часов не можем выбраться из бардака, который нам устроили», — сообщили по телефону в Керчь ИНФО очевидцы, попавшие в сложную ситуацию.
Напомним, что еще зимой 2018 — 2019 года жители села Курортное подняли тревогу по поводу состояния дороги в Керчь. Дело дошло до того, что Сергей Аксенов получил приглашение посетить Курортное и, желательно, не на вертолете.
А в начале мая министерство транспорта Крыма отчиталось перед общественностью о ремонте злополучной дороги. Однако, по сообщениям местных жителей ремонт был проведен формально: по дороге рассыпали щебень, и на этом ремонт был окончен.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.