В Ленинском районе массовое ДТП с манипулятором (Фото)

Вчера, в 16:10, в службу спасения поступило сообщение, что на трассе «Таврида» на участке Керчь — Феодосия между селом Батальным и пос. Приморский произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей

К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена специалистов Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники, совместно с огнеборцами ПЧ 115 пгт.Приморский ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», а также сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД.

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что по прибытии к месту происшествия сотрудникам МЧС Крыма стало известно, что произошло столкновение легковых автомобилей «Hyundai Тucson», «Chery Amulet» и манипулятора «Toyota Dyna».

«Крымские спасатели провели ликвидацию последствий ДТП, обеспечив беспрепятственное движение для других транспортных средств, а также оказали помощь в транспортировке пострадавших с травмами различной степени тяжести к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в больницу, — рассказал Сергей Шахов.

Кроме этого, сотрудники пожарной охраны Крыма произвели необходимый комплекс мер противопожарной безопасности на месте ДТП».

В результате происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля «Chery Amulet», 1955 г.р. и 1958 г.р., жители Донецкой области. Причины ДТП выясняют эксперты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.