В Ленинском районе появится новый игровой комплекс и спортплощадка (Фото)

Секретарь Крымского отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов посетил детский сад «Журавлик» и среднюю образовательную школу села Батальное Ленинского района.

«Посмотрели замечательные сельские школу и детский сад «Журавлик». В дошкольном и общеобразовательном учреждениях проведена реконструкция. Все соответствует российским стандартам. Но необходимо благоустроить территорию вокруг здания. Детскому саду нужны игровые комплексы и ограждение. Школе — открытое спортивное плоскостное сооружение. Еще многими вопросами надо заниматься», — сообщил Владимир Константинов.

Обращаясь к местным жителям, Владимир Константинов отметил, что инициатива развития поселений, прежде всего, должна исходить от них самих.

«Вы сами должны решить, каким должно быть ваше село и что нужно сделать в первую очередь в нем: спортзал, клуб или зал для занятий танцами, провести освещение на улицах, отремонтировать дороги или установить фельдшерско-акушерский пункт. Ваши наказы мы будем реализовывать следующие пять лет. Мы вместе с вами будем строить Крым нашей мечты!»- сказал Секретарь Крымского отделения партии.

Лидер крымских единороссов добавил, что Ленинский район — это самый крупный регион со своей спецификой.

«Район омывается двумя морями — Азовским и Черным. Раньше это был рыболовецкий регион. Сегодня здесь, прежде всего, нужно сделать все дороги, привести в порядок все школы, построить современные Дома культуры», — акцентировал спикер.

Владимир Константинов обещает взять село Батальное под личный контроль для оказания необходимой помощи.

СПРАВКА: За пять лет на развитие Ленинского района выделено 5 миллиардов  281 миллион 634 тысячи рублей. Завершен капитальный ремонт школы в селе Батальное. Обновлён фасад школы № 1 в пгт. Ленино, благоустроена прилегающая территория. Установлен модульный фельдшерско-акушерский пункт в селе Красногорка. Завершено строительство детского сада на 160 мест в селе Приозерное. Ликвидирована очередь в дошкольные учреждения. В агропромышленной сфере заключено шесть инвестиционных соглашений на общую сумму 380,5 млн.руб, планируется создание 152 рабочих мест.

Пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.