В Ленинском районе открыт новый заправочный комплекс (Фото)

Компания ATAN продолжает расширять свою сеть автозаправочных комплексов – новый комплекс открылся в селе Октябрьское Ленинского района на 202 км автодороги Симферополь – Керчь. На новой заправке предлагается заправиться топливом премиум класса ДТ Ultra, а также традиционными Аи-95, Аи-92 и ДТ.

«Мы всегда были социально-ориентированной компанией. Для нас важно создавать комфортные условия придорожного сервиса не только для городских жителей или водителей на оживленных трассах, а и тем, кто проживает в небольших населенных пунктах. Здесь одновременно могут заправляться качественным топливом 12 автомобилей. Также мы планируем установку газовой ТРК на данном автозаправочном комплексе», – сообщили в пресс-службе компании ATAN.

На территории автозаправочного комплекса функционирует магазин StopMarket с большим ассортиментом сопутствующих товаров. Также комплекс включает в себя бистро AtanCafe, где клиенты могут насладиться свежей выпечкой, сытными закусками, выпить ароматного натурального кофе. Уютный интерьер кафе заряжает хорошим настроением, а детский уголок дает возможность маленьким гостям отдохнуть с особым интересом, в столь не привычном для них месте.

«Традиционно для наших автозаправочных комплексов мы предлагаем спектр бесплатных услуг ATANSERVICE: гостевая парковка, сеть интернет wi-fi, есть возможность бесплатно проверить давление в шинах и подкачать их в случае необходимости», – добавили в пресс-службе.

Компания ATAN работает на рынке с 1995 года и на сегодняшний день управляет сетью из 95 автозаправочных комплексов в Крыму, а также владеет собственным парком бензовозов и сетью нефтебаз.

Крыминформ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.