В главный праздник страны

Редакция газеты и сайта «Репортер Восточного Крыма» поздравляют жителей и гостей Ленинского района, уроженцев нашего региона с Днем народного единства!

Этот день важен для ныне живущих россиян, как пример героического сплочения далеких предков перед угрозой распада страны. Независимо от национальной, сословной и религиозной принадлежности они встали на защиту своего Отечества, отстояв ее государственный суверенитет, самобытность и культуру.

В решающие моменты истории народное единство помогало защищать свободу и независимость государства, добиваться грандиозных свершений. Наша общая задача сегодня – сберечь и приумножить бесценное наследие, завещанное предками, сделать наше Отечество еще более сплоченным и могучим.

Согласие и единство, верность нашим традициям и нравственным ценностям – важнейшие условия стабильного и динамичного развития страны, спокойной и мирной жизни ее граждан, влияния России во всем мире.

Пусть этот пример национального единства вдохновляет нас на новые свершения на благо России, ее духовного развития и экономического процветания.

Желаем вам доброго здоровья, благополучия, счастья и успехов в благородных делах во славу родной земли!

Напоминаем Вам. что сегодня в Ленинском районе пройдет цикл праздничных мероприятий, который завершится народными гуляньями и салютом. Благо погода в этот день будет хорошая.

А.Ю.Мержев, главный редактор газеты и сайта «Репортер Восточного Крыма», депутат Ленинского районного совета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.