В Крыму дикий кабан устроил серьезное ДТП (Фото)

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым оказали помощь двум гражданам при дорожно-транспортном происшествии на трассе «Ялта-Севастополь» и провели мероприятия по ликвидации его последствий, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в пресс-службе ГУ МЧС России по РК.

В 20:05 в службу спасения поступило сообщение о том, что следуя по трассе «Ялта-Севастополь» водитель автомобиля «Москвич» совершил наезд на перебегавшего проезжую часть дикого кабана, в результате чего транспортное средство перевернулось, вылетев на полосу встречного движения.

Оперативно прибыв на место происшествия, где по предварительным данным имелись пострадавшие, сотрудники 2 пожарно-спасательного отряда провели мероприятия по ограждению территории сигнальными конусами, отключению аккумуляторных клемм на транспортном средстве, смыв горюче-смазочных материалов с проезжей части.

Крымские спасатели произвели транспортировку пострадавших в карету скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации с травмами различной степени тяжести.

Погибло ли в результате аварии животное, спасатели не сообщают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.