В Восточном Крыму в поезде случилась поножовщина. Двое в больнице (Фото)

В дежурную часть Крымского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурного по станции Крымской железной дороги о том, что на перрон станции Владиславовка к прибывающему составу пассажирского поезда требуется автомобиль скорой медицинской помощи и наряд полиции, так как один из пассажиров нанес ножевое ранение соседнему попутчику, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в пресс-службе Крымского линейного управления МВД России на транспорте.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Опросив свидетелей полицейские установили, что в отсеке плацкартного вагона 61-летний уроженец Воронежской области, набросился на попутчиков. Он выхватил нож и нанес резанную рану руки 22-летнему жителю Астраханской области, а затем нанес ранение 18-летней девушке. Наряд сопровождения данного пассажирского состава управления на транспорте по Северо-Западному федеральному округу задержал злоумышленника и на станции Владиславовка передал его транспортным полицейским Крыма.
Пострадавшую 18-летнюю жительницу Евпатории машиной скорой помощи доставили в районную больницу с резаной раной правой ноги и кровопотерей. В настоящее время состояние пострадавшей оценивается как удовлетворительное. 22-летнему парню в больнице обработали ранение, в госпитализации он не нуждается.
В данный момент правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. Известно, что злоумышленник ранее не судим и к ответственности за административные правонарушения не привлекался. Медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в организме задержанного.
В отношении воронежца избрана мера пресечения – административное задержание на 15 суток в порядке статьи 20.21. КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». По результатам судебно-медицинской экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нанесения ножевого ранения.
 
Просмотров: 1 416 | Рубрика: криминал, Новости, полиция, Происшествия | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.