В Ленинском районе состоялось первое открытие библиотеки (Фото)

14 января в посёлке Ленино состоялось торжественное открытие центральной районной библиотеки после капитального ремонта.

В мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым Александр Шевченко, глава муниципального образования – председатель Ленинского районного совета Олег Водопьянов, глава администрации района Екатерина Юровских, первый заместитель главы администрации Игорь Заикин, заместитель главы администрации Амет Абильвапов, начальник отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений Эсма Асанова, заместитель Главы Лениновского сельского поселения Тимур Полтавский,  директор ООО «МУ -7 сервис» Владимир Шкалаберда, настоятель храма Святого Иоанна Кронштадтского в п. Ленино отец Ростислав, жители и гости районного центра.

С приветственным словом выступили все присутствующие, пожелали дальнейших успехов, уверили, что библиотека станет самым любимым местом для занятий и отдыха.

Заведующая библиотекой Кравченко Нина Ивановна вручила благодарственные письма Почётным гостям и от лица читателей поблагодарила каждого, кто принял участие в ремонте библиотеки, за заботу и внимание, за поддержку деятельности учреждения культуры для детей и родителей.

С музыкальным номером выступила Член Союза писателей Республики Крым, поэтесса-бард Валентина Магер.

В завершении открытия состоялась обзорная экскурсия по зданию библиотеки.

Подробнее, как преобразилась библиотека, о ее перспективах на 2020 год и почему вскоре библиотеку ждет еще одно, более грандиозное открытие читайте в газете «Репортер Восточного Крыма» от 17 января.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.