В Ленинском районе теперь есть представитель Союза женщин Крыма (Фото)

В селе Марфовка прошло мероприятие «С любовью к Женщине!», посвященное прекрасному празднику весны – Международному женскому дню.

Наша жизнь большей частью состоит из серых будней, в то время как праздники дарят нам заряд оптимизма, так необходимого в повседневной жизни. Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. Культработники Марфовского сельского дома культуры (директор Надежда Задоя) пригласили всех жителей села на праздничный концерт.

Перед началом праздника с подарками и поздравлениями долгожительниц села посетили глава Марфовского сельского поселения Павел Галбур и депутат Ленинского районного совета, представитель Крымского регионального отделения Союза женщин, председатель Ленинской районной организации Русская община Крыма Виктория Заботина.

«В этот день они ждут особого внимания, нежных слов и теплоты, у каждой из них своя нелегкая судьба, и мы постарались подарить их сердцам тепло и дать почувствовать себя нужными и любимыми,мыпочувствовали столько добра со слезами радости в ответ на наше внимание», — отметили Павел Галбур и Виктория Заботина, поздравляя женщин, по праву являющихся «Золотым фондом» не только села Марфовки, но и всего Ленинского района.

Концертная программа для жительниц села была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасное настроение. Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

В своих концертных номерах артисты прославляли женщину, любовь и весну.

Весенний концерт завершен, а замечательное настроение еще долго будет у всех гостей встречи. Из зала женщины вышли с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Пресс служба Ленинской районной организации Русской Общины Крыма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.