Фоторепортаж со вчерашней жуткой аварии в Ленинском районе с подробностями (18+)

13.03.2020 года в 11:40 часов на линию «101» 18 ПСЧ (пгт Ленино) 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым поступило сообщение о ДТП на трассе «Таврида», в районе с. Луговое.    
По прибытию на место ДТП установлено, что водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем. В легковом автомобиле всего находилось 4 человека, в том числе месячный ребенок, из них два человека  пострадали (водитель и пассажир), один человек погиб (пассажирка), по предварительному диагнозу ребенок не пострадал. Все пострадавшие зажаты, требуется деблокация.

Водитель легкового автомобиля «Nissan Qashqai» 1971 г.р., проживает в г. Керчь. Водитель грузовика-бетоновоза «КАМАЗ» 1996 г.р., проживает: г. Феодосия, в результате ДТП не пострадал.

В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля «Nissan Qashqai» 1991 г.р., по предварительным данным, гражданка Украины.

В результате ДТП пострадали:

— водитель автомобиля «Nissan Qashqai», госпитализирован в хирургическое отделение Ленинской ЦРБ, диагноз — политравма, открытый перелом правого коленного сустава, закрытый перелом 3,5 ребер слева, левого предплечья, левой голени, травматический шок 1 степени;

— пассажир автомобиля «Nissan Qashqai» 1993 г.р., проживает: г. Керчь, госпитализирован х/о Ленинской ЦРБ, диагноз — ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом бедра слева, левого предплечья, травматический шок 1 степени.

Ребенок, со слов сотрудников СМП в ДТП не пострадала, была доставлена в приемное отделение Ленинской ЦРБ. После осмотра специалистами — медиками (хирурга и невролога), ребенку поставлен предварительный диагноз — ЗЧМТ, СГМ.
Сотрудниками 18 ПСЧ (пгт Ленино) 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России  по Республике Крым проведены мероприятия по деблокации  погибшей и пострадавших,   их транспортировке в карету СМП,   отключению АКБ на автомобилях, проведен сбор информации об обстоятельствах ДТП.
В 15:50 часов в пгт. Ленино прибыл вертолет «Санавиации», г. Симферопорль, для осмотра    ребенка. Консилиумом врачей принято решение о транспортировке и госпитализации пострадавшей  в областную детскую больницу г. Симферополь. Предварительный диагноз — ЗЧМТ, ушиб головного мозга, ушиб органов брюшной полости, почек.  В 17:41 вертолет санавиации вылетел с пострадавшим ребенком на борту в г. Симферополь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.