Медикам Ленинского района на премии выделили два миллиона рублей

В Ленинской ЦРБ будет произведена оплата стимулирующих выплат сотрудникам по диспансеризации детей и взрослых за 1 квартал 2020 года, сообщил главный врач Ленинской центральной районной больницы Эдуард Гаптракипов.
«В связи с чем, средний заработок за день, предоставленный для прохождения диспансеризации, выплачивается совместно с заработной платой сотрудникам амбулаторно — поликлинического звена. Сумма выплаты составит около 2 млн. рублей.
Оплата будет производиться согласно разработанным ранее нормативным документам:
1. Положения о порядке использования средств, перечисленных из Фонда ОМС на оплату услуг по диспансеризации определённых групп взрослого населения;
2. Положения о порядке использования средств, полученных за проведение проф. медицинских осмотров несовершеннолетних, а также полученных за проведение диспансеризации, пребывающих в стационарных учреждениях детей- сирот.
Всем сотрудникам, принимающим участие в диспансеризации детского и взрослого населения и выполнившим утверждённые больницей объемы особая благодарность от меня и жителей Ленинского района за оперативность и качественное проведение работы и оказание помощи, а так же за чуткое отношение к каждому жителю района», — рассказал главный врач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.