На Крым надвигается холодный фронт (Прогноз погоды)

В Восточном Крыму, как и в целом на полуострове, похолодает в эти выходные. Причина — надвигающийся на Крым холодный фронт.

В Ленинском районе и городе Керчи в субботу переменная облачность, ночная температура воздуха +12+13, дневной максимум составит +20+22 градусов тепла. Вероятность осадков минимальна.

В воскресенье похолодает. Ночью столбики термометров опустятся до отметки +11+12, а днем поднимутся до +17+18 градусов тепла. Местами пройдут  кратковременные дожди, но их вероятность максимум 30%.

В понедельник ночью +12+13, днем максимально воздух прогреется до +18+19 градусов. Без осадков, хотя небольшой дождик возможен (25% вероятность) лишь утром.

Со вторника немного потеплеет (во вторник-среду дневной максимум составит 23 градуса). Вероятность осадков опять же минимальна.

Но в четверг синоптики прогнозируют дожди и опять небольшое понижение температуры. Прохладными будут не  только четверг-пятница (дневной максимум +17 градусов тепла), но и по предварительным прогнозам следующие выходные. Правда опять же без осадков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.