В Ленинском районе продолжаются проверки полицией и местными властями (Фото)

Администрацией г. Щёлкино совместно с депутатами Щёлкинского городского совета продолжается мониторинг исполнения указа Главы Республики Крым о введении режима повышенной готовности, а также исполнение требований распоряжения Совета министров Крыма от 29.04.2020 г.
Проверено соблюдение организациями и предприятиями масочного режима, выполнение мероприятий по дезинфекции торговых объектов, наличие и ведение журналов термометрии, журналов санобработки, наличие уведомлений об осуществлении деятельности в период эпиднеблагополучия по новой коронавирусной инфекции. В целом требования соблюдаются, но необходимо и в дальнейшем с полной ответственностью осуществлять меры профилактики. Мониторинг осуществляется ежедневно.
 
 
 
 
 
 
 
Администрация г. Щёлкино совместно с сотрудниками ОМВД России по Ленинскому району, представителями Общественной организации Сводного полка Народного ополчения Крыма продолжают проводить ежедневный контроль осуществления ограничительных мер для предотвращения распространения коронавируса. К сожалению, не все сознательно и с пониманием относятся к сложившейся ситуации. К лицам, которые допустили нарушение требований указа Главы РК применяется административная ответственность согласно КоАП РФ.
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.