В Ленинском районе молодой парень разбился, спрыгнув с реактора Крымской АЭС

На минувшей неделе житель села Семисотка, 1993 года рождения, спрыгнул вниз с реактора недостроенной Крымской атомной электростанции. Медикам оставалось лишь констатировать смерть 27-летнего парня, сообщает газета «Репортер Восточного Крыма» в своей еженедельной сводке происшествий.

По предварительной версии молодой человек совершил самоубийство. Однако родственники просят расследования. Обстоятельства произошедшей трагедии выясняют правоохранители.

Напомним, немного ранее, в поселке Ленино свел счеты с жизнью молодой местный житель. Парень, 1995 года рождения, набросил себе петлю на шею в безлюдном месте. Труп самоубийцы доставлен в морг.

Также на минувшей неделе в Ленинском районе умерли 27-летний житель города Щелкино и 46-летний житель поселка Ленино. Причины смерти — проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Уважаемые земляки! Помните, что жизнь человека — наивысшая ценность. И что самоубийство — не способ решения проблем. К тому же самоубийство — один из самых страшных смертных грехов во всех религиях.

Если вы заметили в поведении своего близкого, знакомого что-то настораживающее, суицидальные высказывания, разубедите, не оставляйте одного. Обращайтесь к психологам и в соответствующие службы. В случае попытки самоубийства, окажите первую медицинскую помощь и незамедлительно вызывайте медиков, полицию.

Просмотров: 2 852 | Рубрика: новости района, Происшествия, Щелкино | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.