В Ленинском районе продолжают проверять бизнес на соблюдение противоэпидемических требований (Фото)

Администрацией Щёлкино совместно с депутатами Щёлкинского городского совета продолжается мониторинг исполнения Указа Главы Республики Крым о введении в Крыму режима повышенной готовности из-за пандемии коронавируса.
Проверено соблюдение организациями и предприятиями масочного режима, выполнение мероприятий по дезинфекции торговых объектов, наличие и ведение журналов термометрии, журналов санобработки, наличие уведомлений об осуществлении деятельности в период эпиднеблагополучия по новой коронавирусной инфекции, наличие запаса дезинфецирующих средств.
В целом требования соблюдаются, но необходимо и в дальнейшем с полной ответственностью осуществлять меры профилактики. Мониторинг осуществляется ежедневно.
«В городе возобновляют работу кафе на летних террасах и верандах. Работа объектов общепита, находящихся на открытом воздухе, разрешена с 1 июня. Это очередное послабление ограничительных мер и ещё один шаг в рамках подготовки к предстоящему летнему сезону. При этом не стоит забывать об ответственности и осторожности при посещении общественных мест. Только при полном понимании и поддержке жителей мы сможем полностью вернуться к привычной жизни. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и СВОИХ БЛИЗКИХ», — отметил глава администрации Щелкино Владимир Загребельский.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.