В Ленинском районе началось голосование по поправкам в Конституцию (Фото)

В Ленинском районе началось голосование по поправкам в Основной Закон страны, предложенных Президентом России Владимиром Путиным.

Проголосовать можно, как на избирательных участках, так и на дому. Для этого достаточно сообщить о своем желании по телефону участковой избирательной комиссии по месту проживания. Также в населенных пунктах работают выездные бригады для голосования по улицам и придомовым территориям. В отдаленные села, где нет избирательных участков, также выедут выездные бригады для голосования.

Вот мнения уважаемых людей по поводу Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

Максим Руденок

Уважаемые жители и гости Ленинского района!

В 2014 году свершилось судьбоносное событие — Крым навечно вошел в состав России. В этом главная заслуга нашего Президента Владимира Путина. Все мы, крымчане, за это благодарны главе государства.

Сегодня Владимир Владимирович, как никогда, нуждается в нашей поддержке. Предложенные им изменения в Конституцию призваны сделать Россию еще более мощной, великой державой во всех отношениях. Абсолютно все поправки направлены на улучшение жизни простых граждан, на то, чтобы сделать наше общество более демократичным и социальным, страну процветающей.

Все мы должны принять участие во всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию. Уверен, Вы сделаете правильный выбор, дорогие мои земляки! Своей высокой явкой, полной поддержкой курса Президента мы должны показать пример всему миру, что Крым – это российская территория, а мы — ответственные граждане великой России, неотъемлемая часть российского общества. Проголосовать можно как непосредственно на избирательных участках, так и на дому, на придомовых территориях, улицах. Давайте выполним свой долг перед Россией, определим ее будущий курс на процветание и величие.

С уважением, М. С. Руденок, глава Ильичевского сельского поселения.

Светлана Петросенко

Уважаемые учителя средних школ, воспитатели и нянечки детских садов Ленинского района, технические работники и персонал учебных заведений, педагоги дополнительного образования, тренеры спортивной школы и секций, преподаватели школ искусств, ветераны педагогической отрасли!

Отрасль образования в Ленинском районе — одна из самых многочисленных. Вам доверено самое дорогое — обучение и воспитание детей. Сегодня страна стоит на пороге больших перемен, обусловленных поправками в Конституцию, предложенных Президентом России Владимиром Путины. В этих новшествах затронуты важные аспекты в самых различных сферах общества, в том числе принципы всеобщего и доступного образования высокого уровня, семейные ценности. Призываю всех Вас с 25 июня по 1 июля проявить гражданскую активность и принять участие в Общероссийском голосовании. Не только ради ныне живущих поколений россиян, но и для тех, кто родится в будущем. Наша страна имеет огромный потенциал и великое завтра. Сегодня каждый из нас творец истории России, строитель ее фундамента.

С уважением, С.П. Петросенко, начальник управления образования администрации Ленинского района.

Ирина Хобта

Уважаемые земляки!

Для меня предложенные поправки в Конституцию России не просто рядовой документ. Изменения в Конституции позитивно отобразятся на всех сферах нашего общества, сделают нашу страну еще более великой и процветающей. У власти будут стоять только патриоты своей страны, российские чиновники не смогут иметь двойное гражданство и счета в иностранных банках и будут работать только на интересы народа, решать задачи развития России и повышения благосостояния ее жителей. Основной закон закрепляет защиту суверенитета и территориальной целостности государства, не допускает любых действий, направленных на отчуждение российских территорий, ставит заслон фальсификаторам истории.

Я призываю всех земляков поддержать нашего Президента и принять самое активное участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию.

И.Ю. Хобта, директор Центра занятости в Ленинском районе.

Юлия Трофименцева

Юлия Трофименцева, один из руководителей молодежного и волонтерского движения Ленинского района.

— Для меня самое главное — защита семейных ценностей, материнства и детства, чтобы молодежь росла здоровой, нравственной, с верой в лучшие идеалы и ценности. В поправках в Конституцию закреплена поддержка государством волонтерского движения и некоммерческих организаций, в том числе молодежных. Все эти изменения — в духе времени и во благо государства и общества. Молодежь «за» поправки в Конституцию, за развитие нашей страны и демократического общества, которые предложены Президентом.

Денис Передрий

Денис Передрий, директор спортивной школы Ленинского района.

— Изменения в Основной закон назрели. Страна нуждается в переменах в самых различных сферах. И эти изменения предложил наш лидер — Президент России Владимир Путин. Лично я со всей семьей, друзьями придем на избирательный участок и примем участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию. Чтобы наши страна и власть изменились к лучшему. Особенно считаю важным пункт поправки о защите человека труда, о социальных гарантиях россиянам и исключении во власти «засланных казачков», работающих в интересах иностранных государств. Такого быть не должно и не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.