В Ленинском районе помнят о семье погибшего милиционера (Фото)

Не секрет, что профессия защитника правопорядка всегда была и остается одной из самых опасных в обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции и военнослужащие внутренних войск ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь. В МВД помнят о погибших коллегах, оказывают помощь родным погибшим в части денежных выплат, оказания помощи с жильем, организации учебы и отдыха для детей, рассказали газете «Репортер Восточного Крыма» в пресс-службе МВД по РК.

3 июля отпраздновал свой 75-летний юбилей Владимир Георгиевич Горбачев, отец погибшего при выполнении служебных обязанностей милиционера отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД г. Симферополя УВД Крымоблисполкома сержанта милиции Валерия Горбачева.

В этот день руководство ОМВД России по Ленинскому району совместно с председателем общественного совета А.О. Бабич посетили Владимира Георгиевича Горбачева, поздравив его с юбилеем, вручили подарки и цветы, а также пожелали  ему долголетия, сил, здоровья и любви.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.