В Ленинском районе подведут итоги молодежного форума

Завтра, 9 июля, в 16.00 в Ленинском районе, в центральном парке пгт. Ленино, возле обелиска Славы, состоится встреча с участниками, волонтерами, с муниципальными ответственными регионального онлайн-форума «Проектируй будущее», который проходил в Республике Крым с 27 по 28 июня.

Работа образовательной площадки нацелена на стимулирование проектной деятельности в молодежной среде, а также на повышение уровня компетенций и навыков молодых людей полуострова.

Мероприятие собрало на своей площадке 350 участников из всех муниципальных образований Республики Крым. Среди них: представители молодежных общественных организаций и движений, лидеры ученического самоуправления и другие.

В течение форума перед участниками стояла важная миссия. Во-первых, они должны были вникнуть в образовательный и практический блоки по написанию проектов. Во-вторых, создать свой или групповой проект. В заключительный день форума участники презентовали проекты на онлайн-защите.

В конкурсе победило одиннадцать проектов. Среди нх: экологоческие и волонтерские программы, игровые и мобильные площадки, форумы, школы для различных специалистов и другие.

Таким образом, в ходе встречи в Ленинском районе участники получат сертификаты, свидетельствующие об их активной работе в рамках форума, а волонтерам будут вручены благодарности за их содействие в организации и проведении мероприятия.

Кроме того, директором АНО «Дом молодежи» Соной Чобанян будут заключены соглашения с победителями конкурса проектов, по условиям которых организация окажет материальную и иную поддержку, а также поможет молодежи в рамках реализации проектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.