На «Тавриде» вновь установили камеры (Фото)

После открытия четырех полос на трассе «Таврида» от Керчи до Белогорска, здесь пропали камеры, которые фиксировали нарушения скоростного режима. По информации пресс-секретаря генерального подрядчика строительства «Тавриды» Григория Назарова, камеры продолжают фиксировать нарушения, — передает Керчь.ФМ.

«Дорогие друзья, после открытия четырехполосного участка #трассаТаврида от Керчи до Белогорска комфорт и скорость передвижения на нем значительно выросли. Как вы помните, на двухполосном участке было установлено ограничение 60 км/час, сейчас оно увеличено до 90. Однако, учитывая высокое качество открытого участка, многие водители стали гонять по нему на скорости, значительно превышающей разрешенную», — говорится в сообщении.

Он также обратился к водителям с просьбой соблюдать  правила дорожного движения:

« На Тавриде продолжают работать камеры фиксации нарушений. На участке от Керчи до Белогорска они настроены на разрешенный режим в 90 км, на двухполосном участке до Симферополя по-прежнему действует ограничение в 60. Не подвергайте опасности ни свою, ни чужую жизни», — заключил Назаров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.