Жители Ленинского района рассказали власти, что их волнует и заботит (Фото)

15 июля главой администрации Ленинского района Екатериной Юровских проведен личный прием граждан. В приеме приняли участие первый заместитель главы администрации Игорь Заикин и главный специалист сектора по юридическим вопросам Анна Душко. В ходе личного приема обратилось 4  человека.

По вопросу предоставления жилого помещения обратился житель города Щелкино. Екатериной Юровских дано поручение главе администрации Щелкинского городского поселения Владимиру Загребельскому о предоставлении актуальной информации об очередности заявителя в списках на получение жилья по городу Щелкино. Также начальнику отдела по ЖКХ Оксане Домбровской поручено рассмотреть обращение и предоставить письменный ответ в соответствии с действующим законодательством.

По вопросу нарушения тишины в ночное время обратилась жительница города Щелкино. Главой администрации Ленинского района дано поручение начальнику отдела по ЖКХ инициировать проведение проверки по данному факту совместно с территориальным отделом Роспотребнадзора по г. Керчи и Ленинскому району и предоставить письменный ответ заявителю.

По вопросу строительства памятного знака в городе Щелкино и предоставления льготы на бесплатный проезд в общественном транспорте обратился житель поселка Ленино, которому разъяснено, что льгота на проезд на пригородном транспорте для пенсионеров сохраняется, а вопрос строительства памятного знака в г. Щелкино стоит на контроле в администрации Ленинского района.

Также была озвучена проблема восстановления водоснабжения крестьянско-фермерского хозяйства  на территории Горностаевского сельского поселения. Администрацией района принято письменное заявление, указанный вопрос находится на контроле у первого заместителя главы администрации Ленинского района.

По всем озвученным вопросам даны поручения ответственным лицам и руководителям структурных подразделений администрации.

Напоминаем, что прием граждан главой администрации Ленинского района Екатериной Юровских проводится каждую среду с 15-00. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.