В Ленинском районе столкнулись сразу четыре авто. Есть пострадавшие (Фото)

Вчера днем на трассе «Таврида»в Ленинском районе. возле поворота на село Новониколаевку, случилось ДТП с участием четырех легковых автомобилей. Как выяснили прибывшие на место аварии сотрудники 3 пожарно-спасательного отряда и ГИБДД, водитель «Ниссан Альмера» столкнулся с иномаркой «Рено Симбол». Также в аварии столкнулись «Лада Веста» и «Мерседес Бенц». От сильного удара две машины вылетели в кювет.

В результате аварии пострадали: 40-летний водитель «Рено Симбол», житель села Октябрьское Ленинского района. Его с переломом и ушибами госпитализировали в Керченскую горбольницу. Пассажирку данного авто, 69-летняя жительница данного села также доставлена в медицинское учреждение с серьезными травмами головы.

Телесные повреждения получили также два пассажира «Ниссан Альмера», 37-летняя женщина и 5-летний мальчик — жители Московской области. Они также госпитализированы в Керченскую больницу.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего, бойцы МЧС провели комплекс необходимых противопожарных мероприятий, а также перенесли пострадавших в кареты «Скорой медицинской помощи».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.