В Ленинском районе два высших чиновника приняли граждан (Фото)

23 июля главой администрации Ленинского района Екатериной Юровских проведен очередной личный прием граждан. В приеме приняли участие главный специалист сектора по юридическим вопросам Анна Душко. В ходе личного приема обратилось 3  человека.

По вопросу предоставления автомобиля после рождения пятого ребенка и выделения земельного участка как многодетной семье обратился житель Калиновки. Екатериной Юровских дано поручение главе Калиновского сельского поселения Ольге Радченко рассмотреть возможность предоставления земельного участка заявителю как многодетной семье в соответствии с законодательством. По вопросу предоставления автомобиля после рождения пятого ребенка, даны разъяснения заместителем начальника департамента труда и социальной защиты населения Ириной Сибилевой, что действующим законодательством не предусмотрена помощь на приобретение автотранспортного средства (автомобиля) как многодетной семье.

По вопросу выделения земельного участка и домовладения ребенку-сироте в селе Калиновка обратилась по доверенности жительница села. Екатериной Юровских даны разъяснения о том, что решение вопроса заявителя возможно только в судебном порядке.

По вопросу получения земельного участка в Лениновском сельском поселении обратился житель поселка Ленино, которому разъяснено о необходимости обратиться к главе Лениновского сельского поселения Олегу Касьянову, в связи с тем, что предоставление земельных участков происходит только через проведение аукциона.

По всем озвученным вопросам даны поручения ответственным лицам и руководителям структурных подразделений администрации.

Напоминаем, что прием граждан Главой Администрации Ленинского района Екатериной Юровских проводится каждую среду с 15-00.

22 июля первым заместителем главы администрации района Игорем Заикиным проведен личный прием граждан. В приеме приняли участие начальник отдела по ЖКХ Оксана Домбровская и главный специалист сектора по юридическим вопросам Анна Душко.

Жители села Ленинское озвучили вопрос водоснабжения улицы Интернациональная. Игорем Заикиным дано поручение начальнику отдела по ЖКХ организовать выездное совещание совместно с директором Ленинского филиала «Воды Крыма» Сергеем Бойченко и главой Ленинского сельского поселения Натальей Бохановой для определения точки врезки в центральный водовод и положительного решения вопроса по подключению домовладений жителей улицы Интернациональная к централизованному водоснабжению.

По всем озвученным вопросам даны поручения ответственным лицам и руководителям структурных подразделений администрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.