В Ленинском районе ремонтируют общежития (Фото)

В 2020 году в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы и плана капитального ремонта на очередной финансовый год предусмотрено около 26 миллионов рублей для капитального ремонта общежитий. Об этом сообщил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Сергей Донец.

Выполнят ремонт 11 общежитий в 7 муниципальных образованиях. Ранее по данным объектам администрации районов разработали проектно-сметные документации и получили положительные заключения. Сейчас подрядные организации ведут строительно-монтажные работы по графикам муниципальных контрактов.

«В настоящее время работы по капитальному ремонту двух фасадов завершены в посёлке Ленино Ленинского района. На двух объектах в городе Джанкое и селе Пруды Советского района отремонтированы места общего пользования. Министерство жилищно-коммунального хозяйства, как главный распорядитель бюджетных средств, совместно с администрациями муниципальных образований на постоянной основе контролируют ход выполнения работ по капитальному ремонту общежитий», — подчеркнул Сергей Донец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.