Жители Ленинского района рассказали власти, что их волнует (Фото)

5 августа главой администрации Ленинского района Екатериной Юровских проведен очередной личный прием граждан. В приеме приняли участие главный архитектор района Сергей Поляков, начальник сектора по юридическим вопросам Наталья Ким.

По вопросу предоставления жилья ребенку-сироте и оказания помощи в его лечении обратилась жительница поселка Ленино. Главой администрации района даны разъяснения, что по вопросу выделения жилья заявитель состоит первый на очереди, по вопросу оказания помощи в лечении заявителю рекомендовано обратиться к главврачу центральной районной больницы Эдуарду Гаптракипову.  

По вопросу предоставления льготной ипотеки в сельской местности, а также приобретения земельного участка в Мысовском сельском поселении обратились жители пгт. Ленино. Екатерина Юровских пояснила, что заявителю необходимо письменно предоставить свои предложения в администрацию Ленинского района.

По вопросу выделения дополнительного финансирования обратился директор Щёлкинской школы №2. Глава администрации Ленинского района разъяснила, что при наличии экономии средств бюджета финансовые средства будут распределены по школам района.

По озвученным вопросам даны поручения ответственным лицам и руководителям структурных подразделений администрации района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.