В Ленинском районе открылся школьный базар

В целях обеспечения школьников необходимыми школьно-письменными принадлежностями, одеждой, обувью и другими товарами к новому 2020-2021 учебному году в городах и регионах Республики Крым организована работа школьных ярмарок и расширенных продаж товаров  школьного ассортимента. Всего в регионах Республики Крым организованы 19 школьных базаров и 22 ярмарки-продажи, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в министерстве промышленной политики РК.

В поселке Ленино специализированная школьная ярмарка будет работать вплоть до начала нового учебного года по адресу: пгт. Ленино. проспект Ленина, возле входа на рынок. Здесь реализуют широкий спектр канцелярских и школьных принадлежностей (в магазинах. киосках, на уличных раскладках), в нескольких точках продают школьные ранцы. портфели и сумки, в магазинах и ларьках реализуют школьную и спортивную форму, обувь, одежду для мальчиков и девочек. Цены самые разнообразные, в зависимости от качества, страны производителя товара и наценки продавца. О ценах на школьные принадлежности, одежду, обувь, портфели для учащихся, читайте в газете «Репортер Восточного Крыма» от 13 августа. В городе Щелкино также есть пункты продажи всего необходимого к школе.

Все субъекты хозяйствования, участвующие в школьном базаре, предупреждены о необходимости наличия документов, подтверждающих качество и безопасность реализуемых товаров. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.