В Восточный Крым приедет из столицы дерматолог-косметолог, трихолог, детский дерматолог

В центре современных медицинских технологий «АКВА МЕД МАРИН» ведет приём врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, детский дерматолог — КУРКОВА Татьяна Евгеньевна, практикующий врач из г .Симферополь!
С наличием большой солнечной активности рекомендуется провести обследование новообразований кожи — родинок, бородавок, папиллом, на предмет их безопасности для вашего здоровья. С этой целью в нашем центре проводится  ВИДЕОДЕРМАТОСКОПИЯ на единственном в городе аппарате DR. CAMSCOPEDCS-105 для точного определения природы новообразования кожи! 
По результатам проведённого обследования можно провести удаление доброкачественных новообразований кожи — родинок, бородавок папиллом!
Татьяна Евгеньевна является в том числе врачом трихологом – это врач-дерматолог, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и кожи головы. Она использует в своей практике самые современные методы и препараты, которые позволяют в кратчайшие сроки восстановить здоровье волос. Если Вам нужен лучший трихолог Керчи — обратитесь в «АКВАМЕДМАРИН»
Татьяна Евгеньевна является и детским дерматологом, занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос, ногтей и — в некоторых случаях — слизистых оболочек у детей.
Не откладывайте визит к врачу, если вы заметили у ребёнка :
🔻изменения кожи, сопровождающиеся зудом, шелушением, покраснением, отеками;
🔻болезненность таких участков;
🔻появление необычных образований, возвышающихся уплотнений;
🔻симптомы выражены несколько недель и более, доставляют дискомфорт.
К детскому дерматологу стоит обращаться также в случаях, если симптомы, сопровождающие изменения кожи, существуют длительное время и беспокоят ребенка, нарушают его привычную деятельность и качество жизни. Вы обнаружили необычные образования на коже (розоватого, коричневого цвета), они быстро меняют форму, их размер увеличивается. Высыпания выявлены не только на коже, но и на слизистых оболочках. При изменении цвета и структуры ногтей, ломкости и выпадении волос. По направлению от педиатра, когда этот врач исключил острую инфекцию и провел стандартное лечение, но симптоматика кожных изменений не снижается: беспокоит зуд, шелушение, боль. Для разработки индивидуальной программы лечения акне, программы ухода за проблемной кожей, рекомендации средств по уходу за кожей лица или головы.
Основная задача детского дерматолога — улучшить качество жизни ребенка с дерматологическим заболеванием, снизить проявление неприятных симптомов, по возможности — полностью избавить его от болезни.

Татьяна Евгеньевна также занимается проблемами выпадения волос знакома очень многим не понаслышке. Иногда выпадение волос сопровождается и рядом других неприятных симптомов:

🔻зуд кожи головы

🔻себорея

🔻ломкие и секущиеся концы

 Выявить причины выпадения волос и эффективно их устранить, способен только опытный врач дерматолог –трихолог.

 Когда необходима консультация врача трихолога:

🔻Обильное выпадение волос;

🔻Зуд кожи головы;

🔻Появление «голых» безволосых участков на голове;

🔻Себорея с корочками;

🔻Секущиеся, ломкие волосы;

🔻Сухость или повышенная сальность волос;

🔻Безжизненные, тусклые волосы.

Врач-дерматолог, косметолог, детский дерматолог,трихолог нашего центра КУРКОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА осуществляет диагностику и лечение болезней волос и кожи головы, а также тела у людей любого возраста! У нас Вы сможете пройти полный комплекс обследования и курс лечебных процедур.Результаты лечения заметны уже после первого терапевтического сеанса, максимальный лечебный эффект достигается после полного курса терапии.

Если Вы столкнулись с данными проблемами, ждём Вас в нашем центре, где Вам окажет помощь квалифицированный специалист!
Получить полную информацию,а также записаться на приём Вы можете у наших администраторов!
Мы всегда на страже Вашего доброго здоровья!

В центре современных медицинских технологий «АКВА МЕД МАРИН» все диагностические и лечебные вмешательства выполняются высококвалифицированными опытными специалистами с использованием современного высокотехнологического оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей (США, Германия, Великобритания, Япония, Италия и др.)

Ваше здоровье бесценно — доверяйте его только опытным врачам Центра современных медицинских технологий «АКВА МЕД МАРИН» — победителя конкурса «Народный бренд 2017 и 2018»! НАС ВЫБИРАЮТ КЕРЧАНЕ!

Преимуществом нашей клиники продолжает оставаться низкая цена по сравнению со средним уровнем цен в частных медицинских учреждениях города и при этом самое современное оборудование эксперт класса, применяемое для диагностики и лечения заболеваний!

ДОВЕРЬТЕСЬ НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ-ПРОФЕССИОНАЛАМ!

Наш e-mail: akvamedmarin@mail.ru

Вся информация на сайте: www.akvamedmarin.com

Мы в Instagram (запрещенная на территории РФ организация): https://instagram.com/akvamedmarin

Мы в ВКонтакте: https://m.vk.com/akvamedmarin

Наши контакты:+7 (978) 847-47-14, +7 (918) 921‑25-91, +7 (978) 112-41-95
г. Керчь, ул. Кирова, 31-А, остановка «Еременко».
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.