В Ленинском районе умерли молодые люди

Умирали не только люди преклонного возраста, но и достаточно молодые, сообщает газета «Репортер Восточного Крыма» в своей еженедельной хронике преступлений и происшествий. Всего за неделю скончались 11 жителей Ленинского района и 6 приезжих граждан. В числе умерших 9 человек молодого или предпенсионного возраста, в том числе трое скончались во время отдыха на морском побережье.

На Арабатской стрелке в палатке у моря отдыхала семья. Внезапно 53-летнему мужчине стало плохо и он скончался. Причину смерти установят судмедэксперты. В Заветном умер 48-летний гражданин. В селе Новоотрадное не стало 59-летнего мужчины из Нижнего Новгорода, которому резко поплохело во время купания в море.

В Горностаевке скончался, злоупотреблявший спиртными напитками, 50-летний местный житель. А в Каменском – 52-летний мужчина, в последнее время сильно приболевший. Похоронили в еще молодом возрасте и жителя села Ленинское. Вероятная причина смерти – сердечный приступ. 13 августа на побережье Азовского моря близ Щелкино умер во время отдыха 38-летний житель Архангельской области. Труп отправлен в морг п. Ленино для установления причины смерти. В селе Луговое зафиксирована смерть хронически болевшего 19-летнего парня, а в Войково не стало мужчины 50-летнего возраста.

Медики просят жителей и гостей Ленинского района соблюдать меры предосторожности при купании в море и нахождении на жаре, не злоупотреблять спиртными напитками, вести здоровый образ жизни.

Фото: интернет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.