В Ленинском районе наметили план мероприятий на первое и третье сентября (Фото)

25 августа в администрации Ленинского района прошло очередное заседание антитеррористической комиссии, сообщает газета «Репортер Восточного Крыма».

В ходе заседания комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Антитеррористическая защищенность образовательных учреждений Ленинского района и мерах по обеспечению безопасности праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний Антитеррористическая защищенность образовательных учреждений Ленинского района и выполнение Постановления Правительства РФ от 2 августа 2019 г. N 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»
  2. Об организации и проведении памятных мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) и обеспечение безопасности населения и охраны общественного порядка во время проведений мероприятий .
  3. Реализация мероприятий по обеспечению безопасности и усилению антитеррористической защищенности объектов проведения выборов в период избирательной компании в сентябре 2020 года .
  4. Проведение мероприятий, направленных на предупреждение распространения террористических и экстремистских идей среди молодежи, а также на ее воспитание в духе межнациональной и межрелигиозной толерантности .
  5. Антитеррористическая защищенность объектов культуры Ленинского района и выполнение Постановления Правительства Российской Федерации от11 февраля 2017 г. N 176 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий) .

IMG_0627IMG_0628IMG_0630

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.