В Ленинском районе вручают новогодние подарки детям (Фото)

В Щелкино глава городской администрации Владимир Загребельский совместно с руководителем Ленинского отделения сторонников партии «Единая Россия» Виталием Костенко передали 300 новогодних подарков воспитанникам Щёлкинского детского сада «Золотая рыбка».

«Помощь в приобретении сладостей для щелкинских малышей оказали депутаты Государственного Совета Республики Крым Иван Луценко и Александр Шевченко, депутаты Щёлкинского городского совета Роман Сорочан, Дмитрий Романов, Виталий Костенко. Это мероприятие проводится нами ежегодно. В этом году из-за введённых ограничений, к глубокому сожалению, мы не сможем поучаствовать в детских утренниках, но независимо от обстоятельств детки получат под ёлочку свои сладкие новогодние подарки и праздничное настроение! Также сладкие подарки получат 102 учащихся первых классов обеих Щелкинских школ», — рассказал глава администрации.

В поселке Ленино Семиколодезянская нефтебаза приобрела более 700 новогодних сладких подарков и передала их в три детских сада районного центра и дошкольное учреждение села Красногорки.

Новогодние подарки закупают спонсоры и местные депутаты в сельских советах Ленинского района.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.