Глава администрации Ленинского района проверила готовность спецтехники на случай ухудшения погоды (Фото)

Глава администрации Екатерина Юровских проинспектировала предприятия, техника которых выйдет на борьбу со снежными заносами и гололедицей на дорогах и в населенных пунктах. Это Ленинский райавтодор, МУП «Управление ЖКХ Ленинского района».
«В случае ухудшения погодных условий на территории Ленинского района готовы к работе 21 единица специальной техники. Сейчас комбинированные дорожные машины осуществляют дежурство в местах наиболее подверженных снежным заносам», — отметила Екатерина Юровских, — Спецтехника базируется в Новониколаевке, Батальном, Ленино, Багерово, песко-соляная смесь заготовлена в полном объёме…
Согласно данным синоптиков в Ленинском районе ожидается резкое ухудшение погодных условий, понижение температуры до -10-15 градусов мороза, снег, сильный ветер, гололедица. Арктический циклон принесет настоящую зиму, с аномальными для Крыма холодами. Такая погода прогнозируется до конца следующей недели. МЧС передало штормовое предупреждение, в том числе по нашему региону. ГИБДД также предупредила водителей об осторожности на скользких дорогах и посоветовала воздержаться от поездок.
Сейчас в Ленинском районе пошел снег, температура воздуха уже -5.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.