Ко Дню Воссоединения Крыма с Россией (Фото)

20 марта в городе Керчи состоялся открытый турнир по боксу среди младших юношей, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. В нем приняли участие команды из городов Керчи, Крымска Краснодарского края, Щелкино и села. Ленинское.

Так как соревнования проходили среди младших юношей, для многих детей это были первые и незабываемые бои, кто то ощутил радость победы, а кто и горечь поражения, но и те и другие со слезами на глазах. В любом случае все остались в выигрыше, «протаптывая» тернистый путь к большому спорту и будущим победам.

От Федерации бокса Ленинского района участвовали 15 юных мастеров кожаной перчатки. Первые места заняли: Марычев Артем, Ватолин Леонид, Болдинов Станислав (г. Щелкино, тренер Кичайкин А.А.), Усманов Арслан, Коломынцевы Рефат и Айдер, Ислямов Марлен, Петров Руслан, Сейдаметов Мухаммад-Али, Колиниченко Станислав, Йордовский Егор (с.Ленинское, тренер Айдинов А.С.)

Вторыми стали: Костенко Константин, Гончаров Матвей (г. Щелкино, тренер Кичайкин А.А.), Дранников Кирилл, Клицман Андрей (с. Ленинское, тренер Айдинов А.С.)

Кичайкин А.А., президент Федерации бокса Ленинского района.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.