Ленинский РЭС поздравили с 50-летием огромным тортом (Фото)

09 апреля глава администрации района Екатерина Юровских поздравила коллектив Ленинского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» с 50-летием со дня образования.

Екатерина Юровских в своей приветственной речи поблагодарила работников Ленинского РЭСа за добросовестный труд на благо района и его жителей.

«Вы посвятили свою жизнь трудному, но очень важному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. Благодаря вам в нашем регионе появляются новые линии электропередачи и подстанции, вы обеспечиваете бесперебойное функционирование существующих энергообъектов. Ваш труд – это постоянная ответственность. Спасибо вам за то, что и в экстремальных погодных условиях вы проявляете профессионализм и выдержку. Отдельные слова благодарности ветеранам электросетевого комплекса Ленинского района – именно Ваше трудолюбие и опыт стали фундаментом сегодняшней мощи и значимости предприятия, здоровья и долголетия! Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, безаварийной, стабильной работы всех систем и только штатных ситуаций! Пусть в вашем доме всегда горит свет любви и веры, удачи и счастья!», — поздравила Екатерина Юровских.

2 4 5 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.