Руководство Ленинского района поздравило пожарных с праздником (Фото)

30 апреля состоялось торжественное награждение сотрудников 3 пожарно-спасательного отряда Федеральной пожарной службы МЧС России по Республике Крым.

В мероприятии приняли участие глава муниципального образования городской округ Керчь – председатель Керченского городского совета Ольга Солодилова, Глава администрации города Керчь Сергей Бороздин, глава муниципального образования – председатель Ленинского районного совета Олег Водопьянов, глава администрации Ленинского района Екатерина Юровских, ВрИО начальника 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Республике Крым Кирилл Каминский.

«Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. Мастерство, смелость, мужество, готовность прийти на помощь и слаженные действия в непростых ситуациях вызывают восхищение и уважение. Благодарю вас за напряженный труд по обеспечению надежного заслона от огня, сохранению безопасности и спокойствия наших жителей. Желаю доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашем ответственном и важном служении», — отметила Екатерина Юровских.

В этот день сотрудники пожарно-спасательной части были награждены благодарственными письмами и грамотами администрации Ленинского района и Ленинского районного совета за добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм, и в связи с Днем пожарной охраны.

В честь спасателей прозвучали стихотворения в исполнении кадетов МЧС России школы № 4 им. А. С. Пушкина г.Керчь.

IMG_0398

шш

IMG_0006 IMG_0018 IMG_0025 IMG_0091 IMG_0138 IMG_0172 IMG_0183 IMG_0186 IMG_0190 IMG_0202 IMG_0210 IMG_0221 IMG_0240 IMG_0251 IMG_0254 IMG_0255 IMG_0264 IMG_0269 IMG_0300 IMG_0334 IMG_0355

IMG_0398

В Щелкино глава городской администрации Владимир Загребельский совместно с председателем постоянной депутатской комиссии по вопросам охраны прав и свобод граждан, законности и правопорядка, Регламента городского совета, депутатской этики, защиты населения и территории от ЧС Щёлкинского городского совета Виталием Костенко поздравили коллектив пожарной части № 120 ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» с профессиональным праздником- Днём пожарной охраны России!
Поблагодарили и вручили грамоты бойцам (Усачев Виталий Яковлевич — пожарный; Каминский Виктор Анатольевич — пожарный; Жабяк Виталий Иванович — водитель; Иськив Александр Васильевич — пожарный; Климков Игорь Леонидович — пожарный; Лахно Геннадий Олегович — водитель) за каждодневный напряжённый сложный труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность.
Пожелали всем крепкого здоровья, удачи и успеха, такой же доблести в благородном деле — защите родной земли от огненной стихии, семейного счастья, надежной поддержки со стороны родных и близких. Сухих рукавов, после каждой смены возвращаться здоровыми и невредимыми!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.