В Ленинском районе прошли праздники Последнего Звонка (Фото)

26 мая глава Администрации Ленинского района Екатерина Юровских приняла участие в торжественной линейке, посвященной празднику «Последний звонок».

В рамках праздничных мероприятий, проходящих во всех 29 общеобразовательных учреждениях Ленинского района, Глава администрации посетила школу№1 пгт. Ленино, где поздравила учителей, учащихся, выпускников и родителей с окончанием учебного года.

Особые слова благодарности были сказаны педагогам за их колоссальный и неоценимый труд в воспитании и образовании подрастающего поколения.

Также, в ходе торжественной линейки учителям за значительные достижения в профессиональной деятельности и учащимся за участие и призовые места в различных республиканских и муниципальных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях были вручены грамоты, благодарности и похвальные листы.

«Дорогие выпускники. Вот и наступил момент, о котором вы, наверное, не раз задумывались. Сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок. Перед вами открывается дорога во взрослую жизнь. Главное на этом рубеже — правильно распорядиться своей судьбой, своими устремлениями и способностями. У вас достаточно сил, знаний, энергии, чтобы себя реализовать. За спиной у вас поддержка любящих родителей, педагогов, которые были с вами все эти годы, и которую вы теперь научились особенно ценить. Так, шагайте смело во взрослую жизнь и помните, что школьные годы самые чудесные», — отметила Екатерина Юровских.

Глава администрации Ленинского района пожелала выпускникам успешной сдачи единого госэкзамена и поступления в выбранный вуз.

В завершение праздничного мероприятия прозвучал последний в этом учебном году школьный звонок, а выпускники 2021 года прошли круг Почета под аплодисменты всех присутствующих.

IMG_0073 IMG_0100 IMG_0101 IMG_0107 IMG_0116 IMG_0132 IMG_0134 IMG_0163 IMG_0218 IMG_0226 IMG_0238 IMG_0254 IMG_0258 IMG_0268 IMG_0272 IMG_0280 IMG_0294 IMG_0317 IMG_0339 IMG_0341 IMG_0352 IMG_0374 IMG_0386 IMG_0424 IMG_0451 IMG_0464

Сегодня в обеих школах города Щёлкино прошел праздник Последнего звонка для учащихся 4-х, 9-х и 11-х классов. В добрый путь выпускников по традиции провожали начальные классы, педагоги, руководство школы и родители. Позравить выпускников пришли председатель Щелкинского горсовета Наталья Перевалова и глава администрации города Владимир Загребельский. Они зачитали поздравительные телеграммы от главы Крыма Сергея Аксенова и председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.
Руководители города пожелали Щелкинским выпускникам смело идти по жизни, приумножать знания, которые дала им школа. В какой бы сфере молодые щёлкинцы не решили реализовать себя, пусть им всегда сопутствует удача! Широкой дороги, ярких успехов, крепкого здоровья и настоящего счастья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.