Прогноз погоды для восточного Крыма на будущую неделю

На следующей неделе в Крым придет антициклон. сильных осадков синоптики не обещают, но тем не менее всю неделю в Ленинском районе и городе Керчи прогнозируют кратковременные дожди. С различной вероятностью.

Так, сегодня будет пасмурно, вероятность дождей в восточном Крыму велика, причем весь день и вечер. Максимальная температура воздуха +22 градуса тепла. В понедельник дождливо, ночью максимум +18, днем не более +25 градусов. Во вторник хотя и местами дождливо, но осадки будут кратковременные и небольшие, их вероятность более 50%, особенно они возможны днем и к вечеру должны прекратиться. Ночная температура воздуха не превысит +18, днем воздух прогреется до отметки +28 градусов. В среду-четверг днем также синоптики прогнозируют местами кратковременные осадки, ночами столбики термометров опустятся до отметки +19+20 градусов, а днем поднимутся до +27+28 градусов, что является нормой для нашего региона в августе. Такую же дневную дождливую погодку обещают нам синоптики и в пятницу-субботу. Ночами прогнозируют +20+21 градусов тепла, а днем воздух прогреется до максимальной отметки +27+28 градусов. В воскресенье кратковременные небольшие дожди и на пару градусов прохладнее.

Такой прогноз дают синоптики на грядущую неделю. Правда, температура воды в Азовском море у берегов Казантипа +26 градусов, в Керченском проливе — столько же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.